Семак прокомментировал поражение от «Юве»

ФК Зенит, Сергей Семак Партнерские отношения
Туринцы снова обставили чемпиона России.
ФК Зенит, Сергей Семак

Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью после матча с туринским «Ювентусом». «Зенит» проиграл «Юве» со счетом 2:4 в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Я думаю, что не получился надежно сыграть в обороне. Позволяли много сопернику создавать. Когда во втором тайме появилось пространство у Кьезы – соперник начал обыгрывать наших игроков один в один. Более сильная команда победила. Ничего сверхъестественного не произошло. Хорошо, что ушли от крупного поражения в конце.

Могли сыграть лучше, игру разберем. Над чем нужно работать и с правильным настроением нужно подойти к игре в чемпионате», — сказал Семак.

Впереди у «Зенита» матчи с лондонским «Челси» и шведским «Мальме». За четыре туре группового раунда питерцы набрали всего три балла.